Отзывы о нашей работе прописка в Воронеже

Комментарии  

19.06.2026


 
#Шухмин Б.10.6.2025 19:28
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Заволокин Л.11.4.2025 12:41
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Мартынов Б.25.4.2025 18:56
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Корняков И.18.6.2025 21:58
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Себастьянская Д.9.1.2025 22:19
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Титарев А.8.6.2025 10:23
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 

регистрация для школы в Воронеже